У каждого есть житейский опыт. Вот исходя из него,можете сказать,что быстрее всего "убивает" личные отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31180)
Неготовность к таким отношениям, выражающийся в самообмане.
От того личные отношения не "убиваются", а доказательно отсутствуют.
Есть, конечно, доля его величества Случая, но не как правило...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6803)
Недоверие непонимание разобщенность
Наставник (53016)
эгоизм)
Наставник (45664)
Форсирование
и стремление всегда держать их на высокой ноте.
Наставник (28005)
Житейский опыт!
Мудрец (11250)
Эгоизм и нечистоплотность и человека и отношений.
As
Наставник (40021)
Могу, Солнц...НЕ раздевание))
Мудрец (18116)
Быт совместный. Бытовые ссоры, переходящие на личности. Пока его и их нет, все еще ничего...
Магистр (1398)
ложь, недоверие, нежелание слушать и слышать
Знаток (294)
Бигуди на голове у любимой.
Мудрец (21096)
Мужчины-бездельники и чертовскизанятые-мужчины, а также мужчины-деспоты и мужчины-тряпки. Ну, и тещи немного :)