Знаток (354)

Я уже практически 30 лет живу в одном месте,вы сколько мест жительства поменяли за 30 лет?

в квартире
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
До 1996 года жил в одном городе ,менял места жительства три раза с 1980-х гг.А с 1996 г.живу в другом городе ,менял место жительства два раза .В 1999 году звали жить и работать в Компьен Франция ,но я не решился ,а мой товарищ уехал ,занялся бизнесом ,сейчас у него семья и остановился он в Амстердаме ,всё у него хорошо сложилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
это седьмое
Хранитель Истины (428402)
а где вы жили предыдущие 20 лет? )))
Верховный Наставник (185296)
Пожизненное дали???
Хранитель Истины (284009)
Очень много, я со счёта сбилась. Больше 10. Школ тоже много, всё это в разных городах происходило. Короче нет такого одного места, чтобы я могла сказать, вот тут я дома! Я везде...Как цыганка, кочевой народ, хотя ею не являюсь.
Ну и замечательно! Я по натуре привязан к одному месту! За всю жизнь это 3-е вынужденное место жительства!
Наставник (75267)
Значит, сначало я жила на своей родине, на Дальнем востоке, в 1993 году я стала жить в Москве, в 2003 году мне пришлось уехать сюда, на Северный Кавказ, в 2004, я вернулась в столицу, а в 2007 перехала сюда на пмж... Это получается 4 или два?!?))
Верховный Наставник (132929)
Мест проживания? За вю жизнь - 24. Городов? Ой,, это надо считать. Там не все города, там и мельче есть. За последние 30 лет? Ну где то 15. Может, чуть более..
Мудрец (23233)
В 85 году из Баку уехали, попали на Донбасс. А вот теперь и оттуда пришлось уезжать