Говорят, на одной кухне двум хозяйкам не место...Может, потому и живем мы со снохой в мире и согласии уже 10 лет, потому что она готовить не умеет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
Катюшк, просто ты--мудрая женщина, а другие тёщи-свекрови этим не обладают, вот и проблемы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
, а ябаца - золотые руки...))
Верховный Наставник (233720)
извини за встречный вопрос: а когда придёт время тебе отправиться в Вальхаллу, кто о твоем отпрыске будет заботиться? или будет фаст-фудом сплошным питаться?(