А вам не кажется, что все мы здесь стали участниками большого эксперимента над собой?

Изучают такие качества, например, как чувство стадности, внушаемости и т.д.?
Вот и сурки опять выползли...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
Именно так -причем добровольного мне и самому странно все это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Да плевать пусть изучают
"Да плевать пусть изучают"
оба-на... и чё? всем стоять, бояться!!! ))) харэ жути нагонять...)
Наставник (29310)
да я как была так и осталась.... просто такое кол-во вопросов у всех.... вот и спрашиваем все подряд)))
да не ори ты так...не ори
По статистике, если один из пешеходов идет на красный, то 70 процентов следуют его примеру
Верховный Наставник (213906)
"Да плевать, пусть изучают"-3
Гроссмейстер (9787)
не не кажется..)))рыба ищет где глубже..а человек где лучше..)))

Источник: Народная мудрость...
И в чем Ваша НЕ внушаемость, в том что всем надо сидеть на Майле и уходить ни-ни? Я вот свободный человек... Скажу честно, я на Ответах.майл несколько лет просидел, ни одну тыщу рублей туда вложил, как и в целом в Майл. И что? Мне за мои же деньги ХАМЯТ и еще гадят, пытаясь то ЛК вскрыть, то под моим ником и авой глупости писать... Ну, если Вы такой гордый и независимый человек и сидите на своем Мыле, чего сюда пришли-то меня поучать, как мне жить? Вы что пастырь и стадо собираете?
Наставник (73567)
Ну, эт их проблема. Пусть изучают и ломают себе головы - стадность это или просто тяга к общению со старыми знакомыми в привычной обстановке.
Наставник (94188)
Да в общем то вся человеческая жизнь - это по сути эксперимент над конкретным человеком...
Так что данный сайт- это так - мелочь...
Хранитель Истины (449380)
Ага, точно. Ведь социуму, то есть обществу, вообще присуща стадность. Общество это и есть стадо с обязательным вожаком. Получается, что каждый участник социальной сети, попав в эту сеть, ставит эксперимент над собой. И не исключено, что делать эксперименты над собой это вообще мечта идиота.