я вот все чаще замнчаю, что некоторые из вас стали все чаще и чаще оскорблять других)))) мне кажется, раньше вы были дружнее и добрее))) или я не права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27576)
Ядро коллектива небольшое, трения в любом коллективе возникают. По большому счету, обычное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
разумеется нет. идиотов я всегда называю идиотами
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
И Кого Енто ТРАНСПОРТиры , Оскорбили?
ДОБРЕЙШЕГО))) всё верно пишешь и когда в феврале здесь только начиналось-было добра и позитива в 1000 раз больше..потом некоторым по жизни что то не додали с рождения и началась свара..которая вяло-текуще периодически накатывает до сих пор!!! не знаю когда мужики начнут быть мужиками и за свои слова будут отвечать по мужски?? не знаю и будут ли вообще?? женщин это не касается-они наше самое приятное в жизни и по -жизни))) а вот НАСТОЯЩИЙ МУЖИК -ВОДИТЕЛЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОСТО ТАК ГОВОРИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮБОГО , И ЗДЕСЬ ТЕМ БОЛЕЕ. мы ведь приходим сюда отдыхать и общаться,зачем что то делить и завидовать!!?? я понимаю что на роток не накинешь платок!! но мужиками надо оставаться всегда и по жизни.
Гроссмейстер (6907)
отвечаю толь ко за себя...и в мыслях оскорблять кого то не было...
добра!!
Мудрец (12450)
Нужно терпимее быть друг к другу. Проще. Не додумывать чужые мысли. И сё)))
Наставник (50126)
ты кто, Огнестрел?