Что для вас лучше перед сном, книгу почитать, интернет или фильм посмотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я перед сном всё стараюсь успеть. Но если не будет такой возможности, то придётся либо от фильмов отказаться, либо чередовать с книгой (скажем, смотреть фильм после каждой прочитанной книги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Книга лучше, но если интересная, то будет проблема с засыпанием)
Ученик (108)
Мне перед сном лучше поесть
Что бы ночного доЖора не было)