Все смотрели Граф Монтекристо..я фильмов 20 видел..разных режиссёров,разных актёров..Какой актёр лучше всех сыграл роль Эдмона Дантеса?

510/%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%84_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5-%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE-12.jpg[/image]

для меня,без всяких сомнений,это Жан Марэ..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173618)
Виктор Авилов. Фильм сам по себе мне не очень понравился, но Авилова я обожаю и считаю его лучшим графом Монте Кристо. И Евгений Дворжецкий в роли молодого Эдмона Дантеса тоже очень понравился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268116)
Я доверюсь вашему вкусу...(Ё!))
(Я смотрела один и давно...
А вот книга понравилась...)
Жан Маре всегда играет только себя:отстраненного, бесконечно одинокого сноба, ледяного как айсбрг... да, в самом деле таким и был Эдмон Дантес, совпало
Жан Марэ!!!!!

Хранитель Истины (393870)
Не смотрел и не читал.....но лучший Холмс - это Ливанов!!!! ))))
Наставник (82065)
Жан Марэ.
Хранитель Истины (451035)
я не читал, не могу сказать, кто лучше.
но мне нравится Депардье как актёр, а само кино какое-то не слишком интересное... любое из них.
Дантес? Это он Пушкина убил? Вот падла такая...
Верховный Наставник (126227)

И читала роман и смотрела фильм...
Но граф Монте-Кристо это только Жан Маре.
После книги кино не впечатлило.
наш конечно))). да Жан Марэ лучше конечно. но фильм лучше с Жаком Вебером.
Верховный Наставник (164086)
мне нравица наш глазастик--оч харизматичен )