Если бы ты изобрёл способ настучать в лоб кому-то через интернет, кто был бы первым???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
на фиг надо? кабы кто стучал мне - треснула бы в ответ. а самой - лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я мирный = ) не хочу никого обижать
тролли..и той что с верху треснул бы..разок)
Наставник (79883)
Есть на белом свете такая гнида-Анто?н Дми?триевич Муха?рский .Он же Орест Лютый..
Наставник (91001)
Глуп твой вопрос да и ответы глупы.
Наставник (99105)
ахаха)))Анют)))
перечислять всех??))))
чтоб меня потом вычислили по айпи)))))
ахаха)))ну нееее)))

дня хорошего,сестреныш))))
Наставник (89996)
Сержу исусику, стукачу и троллю.
Гроссмейстер (8257)
во во...вот мясоеды опять мечтают об насилие...сама доброта...настучать..престрелить..прирезать...тьфу...кровожадные людишки.
Сережку б стукнула)
Наставник (25742)
Его здесь нет. В другой жизни остался.
...Те Черти что этого Особо Достойны...Загнали Себя в Вечку...!)
...На Вскидку...есть ОдинКЛОУН......Стоило бы двоечку в голову пробить...что бы помнил...своё место!)
...Тут в пору сказать...и последние...станут Первыми!)))