Если интернет. отключат, кому будете задавать. свои вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...
Мудрец (14321)
коту).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))Александр Друзь есть
Наставник (26308)
Работать буду. Я после 3 дней работы без отдыха просто устала и решила сегодня пообщаться. Чередую с работой.
зеркалу..свет мой зеркальце скажи..
Верховный Наставник (236129)
Разница между виртуалом и реалом в количестве битых (временно забитых) пикселей )
Наставник (67852)
ну,....если поставить рядом тебя и меня, то вопросы задаёшь ты)