Жил был Чайковский. И не знал, что он 3.14дар, А вот через 100 лет толпе объявили, что он был 3.14даром. Для чего с толпой провели данную манипуляцию и какова цель данной манипуляции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Чтобы сказать:"Только 3.14дор мог написать такую бессмертную музыку. Хочешь стать великим композитором бери пример с Чайковского". Сцуки одним словом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Это после того стало, когда Б. Моисеев сказал, что он (Боря) такой же как Чайковский.