Для чего толпе Внушили, через Шайку учёных, что нефть и газ, это невозобновляемый Землёй продукт? Мол миллионы лет создаётся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77731)
Чтобы толпа экономила,веря,что ресурсов может не хватить следующим поколениям. Такой же,если не хуже,идиотизм с водой - внушили баранам,что вода невозобновляемый ресурс,народ экономит до одурения...(
Манипуляция это,за счёт которой обогащается небольшая кучка людей,называющих себя "элитой".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну газ допустим быстро восстанавливают)), но в атмосферу.
Верховный Наставник (225220)
это не внушение... это факт...

ломать - не строить. создается миллионы. выработаться может лет за 200. или сколько там .если вы провокатор ,то я вам ответила. если дурак, тролльте дальше
Верховный Наставник (164749)
Увы, но это так. Возобновиться эти ресурсы могут за млн. лет, а выкачаем все лет за сто.