Гроссмейстер (5209)

Среди нас тут есть эти... в серых плащиках? То есть, рамочках?

Почему рамочки сливаются с фоном? :(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Чёрт подери..что это за рамочки? Чего проних все спрашивают? Может я что пропустил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В черную нельзя-это цвет траура,в красную-цвет вызова)остается в серую-сиди себе умиротворенно и не жужжи))
Мудрец (11972)
Есть, конечно. Просто "галереи славы" нет пока :)
А обнаружить забаненных просто - в ЛК посмотрите список своих удаленных ответов. Среди авторов этих вопросов встречаются и забаненные.

Вот, к примеру, всенародно известный Мыкитка - друг детей и борец "За нашу американскую правду!": http://otvety.tom.ru/user/genapitkin