Фсем добрый день! А от тут среди нас есть охотники и рыболовы? Давайте развивать здесь эту категорию

http://qna.center/subcat/relax_hunt_fish , категория "Охота и Рыбалка".
На Мэйле там народ более-менее есть. По крайней мере, когда-то раньше был, щас не знаю.
Давайте в ОиР тоже сидеть бум)
Я, правда, на рыбалке не был сто лет уже, да и опыт у мене небольшой, но фсё ж...
Гы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132844)
На работе товарищ фанат-лесник на УАЗе... Все выходные и все отпуска-отгулы-его не найдешь, ибо он там, где связь не ловит... Надо как-нить напроситься с ним-давно хочу и пару раз звали, да все то одно-то другое-не получилось пока... А так-дело хорошее, особенно в провинции-не спирт-уже отлично...
Здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо могу и про рыбалку поговорить))))
В детстве было - брат натаскает рыбы, а я ее в ванну))) а потом вылавливаю руками)))))
вот, и весь опыт)))
Привет Серёжа)))
Мудрец (17152)
Я как бы больше посмотреть на рыбалку охоту но не участвовать
Конечно, есть! Ловила на удочку и руками. Сейчас хочу на спиннинг ловить, на него рыбка поинтереснее ловится ))