У нас тут с коллегой возникла научная дискуссия: мозговой ононизм это хорошо или плохо? Есть мнение, что от этого разжижается мозг. Каковы результаты вашего труда на этой ниве?

Предпочитаете ли вы самостоятельно получать такое удовольствие, или лучше когда вам мозг ипёть кто-то другой?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79574)
касаться приятного ? это неизбежно

кто любит сидеть с удочкой, кто решать судоку
кто танчики на мониторе
хорошо это ? а хз

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Все упирается в доминанту извращения и мазохизм как понятие удовольствия
Доброе утро
Верховный Наставник (137178)
Это , безусловно, плохо. По-иному этот вид онанизма называется внутренний диалог. Мешает жить однозначно, заводит в лабиринты собственных ложных домыслов, где мозх просто гибнет в расцвете лет.
Мудрец (16399)
Вот это вот мозговое способно породить, в большинстве случаев, только лишь некий жидкий "результат".
Ремарка: однако, подобные действия, назначением коих является "мозговое ЭКО", могут дать неожиданный результат.