Когда я был маленьким, мы жили очень бедно....у нас в школе ни у кого даже простого мобильника ++

не было, не то что айфона или смартфона....Как же мы жили-то без этих гаджетов - ума не приложу.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623034)
У меня патефон был с пластинками...и черно-белый ТВ на экран которого отец поставил пленку цветную..трехцветную...почти как цветной показывал..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122757)
У меня была рогатка.
Верховный Наставник (181510)
зато все таблицу умножения знали наизусть..
А теперь с айфоном - шестью семь - тридцать семь...
Да что там говорить, если ЭВМ, рассчитывающая полёт и высадку Армстронга на Луну, была слабее чем нынешний смартфон...
Хранитель Истины (345459)
У меня была собака, большая сибирская лайка, Дик звали..
У нас в деревне школы не было, ходили за 3 км. в поселок..
Он меня всегда провожал и встречал из школы..
Наставник (34417)
Другие интересы были:велосипеды,мопеды,футбол гоняли,на речку бегали купаться.там в мяч играли.Не могу себе представить кто бы тогда мог усидеть дома.а сейчас весь мир у тебя дома и никуда выходить не надо
Верховный Наставник (144270)
Поджиги делал сам, самокаты, а с самодельным арбалетом даже ходил на охоту- косачи тогда близко подпускали- одного двух всегда приносил...
Хранитель Истины (344590)
Когда я был маленький у нас даже телевизора не было, вообще нищета
Мудрец (21453)
Александр!Не уподобляйтесь некоторым,технический прогресс и натуральность еды никак не связаны с политическим режимом.И с волшебным прошлым.В Америке тоже не было ГМО до 1980-го года.И мобил у них тогда тоже не было.