Когда я был маленьким....полдевятого я выходил из дома в Школу! Пока дойдёшь, пока в гардеробе+

сменную обувь наденешь, пока Учебник быстренько пролистаешь ( что на дом задавали) , или Домашку Спишешь......( хотел было написать пока покуришь перед уроками - вовремя спохватился.....).....Хорошо было Учиться в Школе?????? А у нас помню завуч очень строгая была, а уж директриса - ну как в армии Генерал....боялись её ужасно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19037)
У нас уроки начинались в 8 утра.
А иногда приходили к нулевому уроку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не любила школу
Верховный Наставник (191141)
А некоторых сейчас на модных авто персональные водилы возят..ага..
Верховный Наставник (157796)
А я пока через пол-деревни 3 км от дома до школы пройду, то уже и школе рад, отдохнуть))
А вечером опять в школу.. пешком в секцию или на факультатив.
Просветленный (836008)
Пол-девятого выходил ?)
В советские времена в школу ходили к восьми все, включая младшие классы)