Ты отказался(ась) учится в школе, институте, быть мастером(маленькая зарплата), идти по профсоюзной линии(там гaнgoны), стать публичным(сглазят), наступить на горло собственной песне(моя хата с краю), избираться(там уроды), даже на выборы ходить! А теперь

возмущаешься депутатами? ))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187554)
лень правит этим миром)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126298)

чо?
Наставник (30663)
Закономерно
Просветленный (835843)
Я ?) Нет) Вообще охреневаю от происходящего за стенами моего дома)
Мне, видимо, повезло

ПС : моя хата - в центре)