Помните лет 35 назад у вас в школе был "Живой уголок". Кто у вас там жил и клички питомцев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144898)
жила черепаха Тортилла
жили попугаи Кеша и Маша
жил хомячок Хомка и морская свинка по имени Лиза (мне тезка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
живой уголок в школе?да у меня в подъезде не лучше и особе поболее будет
Наставник (26607)
скока скока лет назад?
Вы мне льстите
не было такого.
У каждого - или в доме, или во дворе, хлеву стоял свой живой уголок.
У нас кот был, а у подружки и кролики, и коза, и корова.
Только успевай за свежей травой и ветками в лес ходить
рыбки)
Верховный Наставник (131109)
нет у нас не было..мы считали это негуманным..)
У нас не было. В детском саду был - появился, когда мы туда свою черепаху отдали