Как после таких высказываний Жириновский не может быть врагом России и русского народа?

"Большего чудовища чем Ленин нет в истории человечества. Ни Чингисхан, ни Гитлер, ни Наполеон, ни шведские короли, ни Пиночет, более страшного урона и ущерба никто никогда нам не наносил. Мало того, что русских обманул, и всё человечество обманул".

"Ленин и Сталин начали фашизм против русского народа. Сегодня Гитлера надо осуждать, его осудили, но надо бороться с проявлениями фашизма в Прибалтике, на Украине, в других местах, и не забывать, что положили начало фашизму большевики, а не радикалы. «Правый сектор» – детеныш".

"Ленин — это человек, который нанёс самый большой ущерб. Мы до сих пор не можем прийти в себя. До сих пор мы самая отсталая в Европе страна, а до него- мы были самая передовая. 100 лет этого тормоза... Я его презираю, ненавижу, этого человека, эту тварь. Больших пакостей, больших трагедий никто, нигде, ни одной стране мира не принёс... Это его революция породила фашизм в Европе... Они [большевики] организовали террор, они начали расстреливать царскую армию, которая была предана царю. Более страшного человека, чем Ленин, нет на планете Земля".

"Мы будем выступать категорически против постановления по возвращению имени Сталинград Волгограду и переименования улиц по имени Сталина, ибо слишком много жертв связано с тем режимом, да и сегодняшняя кровь в Донбассе – это последствия сталинской национальной политики".
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
А ведь этот шут гороховый выражает мнение нашей власти, которая об этом также думает. ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Наставник (81460)
При всём моём неоднозначном отношении к нынешнему Жириновскому, особо ни с чем не поспоришь..

"Большего чудовища чем Ленин нет в истории человечества"
У Ленина появляется серьёзный конкурент..
Шестую статью о руководящей роли КПСС давно отменили. Какой же он враг?
Мудрец (24214)
Он помог свергнуть царя БОЯТСЯ ПОВТОРЕНИЯ ОДНАКО вот и плюются
Маразматик и шут при Кремлёвском Дворе. У него, конечно, иногда проскальзывают правильные мысли, но всё чаще и чаще выходит какая-то лажа.
Вот пример, который меня взбесил.

Просветленный (653684)
Жириновский уже примерно года 4 НЕ ОЗВУЧИВАЕТ позицию Кремля.
Похоже, это его собственные наработки, что видно по стилю и методам донесения информации.
Наставник (67858)
был дыбылятко при ио Ельцине таким и остался и останется....плохая игра ведь тоже игра, бабулисы наверное кончились на план
Мудрец (19536)
Ну... имидж у него такой...