Может быть за Жириновского проголосовать? сейчас выступает по Россия-24..умные вещи говорит..

Хотя и клоунадой иногда занимается..а сейчас вполне дельные мысли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425368)
тока из вредности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Он говорит..в зависимости об обстановки..
Он говорит то, что народ хочет от него услышать
Наставник (88080)
Если у вас серьезные намерения, почаще шутите...
Мудрец (10033)
я не считаю жириновского плохим. но тебе вообще ненужно голосовать если ты не знаешь точно за кого нужно голосовать

если ты не разбираешься в политических строях и идеях и не следишь за известными политиками и не видишь их навсвозь то лучше не принимай участие в выборе
Мудрец (23901)
Кузмич, а как же коммунисты? Обидятся ведь!
Мудрец (24808)
Кузьмич, ты чо? Этот бесноватый, брызгающий слюной Эйдельштейн - полуеврей, полуИДИОТ затмит Петросяна!
смотрел... жарил хорошо...
Мудрец (11442)
Скоро выборы...очередная самореклама...пустозвон...а дел никаких...для народа...артист...да и только....
Наставник (60496)
В год выборов и отдельно друг от друга депутаты все время говорят дельные вещи. После выборов когда в одном вместе, полная п о р н у х а.
Можно, всеравно президентом никогда не станет!!! Ведь он-же шут политический и скоморок!!!!!

ПИКОЛЫ ОТ ВЛАДИМИРА ВОЛЬФОВИЧА!!!!!

СЕЙЧАС Я САМ ЛОПНУ ОТ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИИ!!!!! Ведь здание СЪЕЗДА не ЦИРК, а Владимир Вольфович Жириновский уже дано превратил весь зал СЪЕЗДА в ЦИРК и он один и представляет весь ЦИРК СЪЕЗДА!!!!!