Макар ещё может сочинять хорошие песни после того как он стал "врагом народа"?+

я шустрил по Ютубу и на эту нарвался, раньше никогда не слушал. А как вам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Талант, он с годами только лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)

Верховный Наставник (162416)
а где маргулис?
Была раньше красивая песня "Музыка под снегом".
Песня "однажды" напоминает ее.Но все равно только жалкое подобие.
Верховный Наставник (236006)
Он не был никогда "другом народа". Всегда был на гребне конъюнктуры против типатирании. Имел лучшие площадки в Союзе, а вечно жаловался на прессинг. Но активно пользовался этими самыми чиновничьими входами и выходами. И закончилась его лафа с уходом Ельцина и Суркова. Не потому что жертва, а потому что нах никому не нужен.

Верховный Наставник (137822)
Мое мнение (лично мое!!!) - Макаревич не сочинял хороших песен, почитай, с начала тысячелетия.
каждый имеет право на свое мнение. НО! считать присоединение Крыма ,когда В ТО ВРЕМЯ чуть не все высказались за это самое воссоединение, агрессией и протестовать, а равно утверждать ,что Россия на Донбассе войну ведет против украинцев, не имея доказательств - это мерзко. для меня он не враг народа. просто не люблю его. не любила раньше, не люблю сейчас. просто подтвердил мое мнение о себе как о флюгере: постоянно жаловался, что его притесняют, но как-то держался на волне и уровне, пользовался благами Союза. его песни во времена Союза были не те, за которые с работы увольняют или сажают. хотя, позиционировал себя он именно как борец с системой. но имел эту систему во все дыры