*ы могут науськать Порошенко и Саакашвили что бы они напали на Крым из+

Одесского порта десантными кораблями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73617)
Пиндосы ?
Саакашвилли ???
Запросто !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Вроде в Одесском порту нет десантных кораблей . У Парашенко и Саакашвили нечем и некем нападать на Крым)))) А вот провокацию на границе с Приднестровьем сделать им по силам. Так что ждём вестей из тех мест.
Хранитель Истины (271253)
У Одессы есть десантные корабли? Не смешите таки миня, Миша! Да и после того как в Крыму поставили противокорабельные комплексы Бастион десантная атака с Одессы - утопия и чистое самоубийство. Пиндосы и то ссут входить в зону его поражения
Наставник (54686)
не только уськать
Магистр (1427)
Они войдут против воли крымчан?