Чего украинцы так насчет Крыма переживают? Они же в любой момент могут туда приехать без визы :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (694)
Они думают, что живут в Украине, которая является истинно демократическим государством, где все есть и все хорошо. Только вот, они не понимают, что живут в стране, которая с 1993 года экономически не растет, то-есть эта страна осталась в девяностых. Украина самая бедная страна в европе. Все нормальные и адекватные люди бегут из этой клоаки. Крымчане сейчас самые счастливые люди в мире, они сумели вместе со своей родной землей покинуть этот вселенский позор.
И на фиг они не нужны в нашем родном Крыму, пусть в Киеве на майдане скачут и выращивают там редиску с укропом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стоять часами на границе, покупать рубли, ловить на себе определённые взгляды. Ради чего? Ради никакого сервиса и моря, которое и у нас есть.Нет уж , увольте. Если и поеду, то только к друзьям полетать на парапланах. Там хоть всё родное - украинское.
Мудрец (19264)
Правда? И чё любые? Не до 14 лет и не после 65? Россия изверг.
Наставник (70645)
Они за Севастополь больше переживают, чем за весь Крым)
Наставник (46012)
он у них бременем был, дотационным краем, вот и переживают, как мы его теперь содержать то будем.
Мудрец (11613)
и не только туда а во многие страны и что...
Мудрец (17195)
Ну хохлы же...

Наставник (64495)
они больше переживают, что друзья из Вашингтона расстроились, когда КРЫМ ушел...
Наставник (37314)
ну да, возможности есть
а желания уже и нету
а переживания... да уже
как-то поблёкли и ушли
в прошлое, видать не так
уж и был важен Крым для
отдыха простого населения
туризм - дело гибкое, ушло
одно появится что-то другое
это ж не кусок хлеба ушёл
а отдых - вещь взаимозаменяемая