Меджлис призывает к полной блокаде Крыма. А они в курсе, что от этого могут умирать старики, дети?

Их же соотечественники, татары? Вот не пойму - разме можно быть такими моральными уродами, чтобы своему народу желать зла? И пускай не брешут про "татары готовы терпеть"! Их бы оставить без воды и света!
Предвосхищаю ответ укропов типа "они знали, на что шли" - шановни, что с вами будет без российского газа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65873)
Вчера Владимир Константинов рассказал,
что если кто-то и будет умирать, то не в Крыму,
а в Херсонской области, которая живет на поставках
продовольствия в Крым. Категорически!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это те придурки,которые в Париже сидят?
Хранитель Истины (461150)
Почему никто не пристрелит эту ядовитую падлу, которая отравляет всем жизнь?!
Верховный Наставник (177979)
Как я отвечал ранее -- Политика -- грязное дело... там борьба за саму идею.. а о народе дела нет...
Хранитель Истины (330191)
А откуда кричат-то?
Верховный Наставник (198125)
Им пох....они же не в Крыму, они же не со своим народом...
Советник (4195)
Они желают зла не крымчанам а крымской власти, пусть попробуют обеспечить свой народ без украинских продуктов.
Меджлис ипанутый на всю голову.
Верховный Наставник (168540)
Так это не их дети. Им по барабану. Это первое. А второе, кто эту блокаду осуществлять будет? Шавки дворовые.