Может это вредительство ? Саботаж ? Россиянам надо летать в Крым, а они что ? + Отвлекают ?

Прямые рейсы в Анапу из Нижнего Новгорода открывает авиакомпания «Ижавиа». Сообщение с этим курортом будет поддерживаться весь летний период с 19 июня до 25 сентября.
АПН - Нижний Новгород
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1272523)
А они что по мосту ездят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому ... надо ... будет в Крым, тот в Крым полетит.
Кому .. нужно ... будет в Анапу,...

А ты что разволновался?
Вечерней лошадью отправят ... по мосту.)))))))))))))
Хранитель Истины (498116)
То есть ты предлагаешь совсем закрыть всякие анапы с геленжиками и прочими сочи?

Хранитель Истины (305464)
То, что открыли прямой авиаперелет это же хорошо.
И только вы, критиканы готовы любую хорошую новость переврать. Тьфубля.

Тьфу на вас еще раз)))