Чтобы Вы ответили, если бы человек написал Вам в личку, что он рисует картины навеянные Вашими ответами... на настоящем холсте масляными красками?))) На каждый ответ — по картине. Краски и холсты — дело дорогое...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49362)
Разновидность синдрома Кандинского-Клерамбо))) Не ответил бы. Когда тебя вплетают в бред - это на самом деле не смешно, тут бы смыться как-нибудь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Узнал бы какой мой процент.
Хранитель Истины (430918)
По фоткам с Кипра что ли? Крута, чё.
интересно...чтобы там было нарисовано...
Верховный Наставник (176563)
Похвалил бы его!
Хранитель Истины (390777)
Попросила бы показать.
Правда я не знаток сюрреализма, а на другое мой бред вряд ли кого-то вдохновит. )))))
Наставник (35786)
ушла бы в подполье. боюсь я психов очень))
В наше время даже умереть не дешево , эт о дороговизне .
Подумал бы , шо чудак человек .
Верховный Наставник (152714)
Он смайлики мои что ли перерисовывает?