если бы вдруг узнали, что вашими родителями, на самом деле, являются другие люди..Стали бы искать настоящих родителей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
канешна... из любопытства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю что нет
Хранитель Истины (425380)
наверное, только не факт, что желала бы личной встречи
Верховный Наставник (207240)
не говори гоп...сейчас мы все скажем- нет, но это не так...всегда интересно посмотреть на родителя...Про себя скажу...папаня бросил нас, когда мне было 9 месяцев...блин...года три назад, я нашла в одноклассниках сестер...не стала встречаться, но ведь я сама зачем-то их нашла и написала...потом смылась
Они б меня не нашли никогда
Верховный Наставник (149636)
Тяжёлый случай..
Верховный Наставник (236527)
Нет.
Верховный Наставник (233757)
Родители те кто вырастил а не родил. Исключено.
я бы сильно удивилась.. Но искать бы стала. И наверняка постаралась бы увидится.. с родственниками.
Наставник (56560)
Если бы да кабы... Мне это не грозит, но наверное стала бы - интересно же.