Господа пикейные жилеты! Настоящим довожу до вашего сведения, что вы люди ненадлежащие... И призываю вас обратить внимание на конструктивную критику, и сделать необходимые выводы, с тем, чтобы попытаться стать полезными членами общества... Есть возражени

Ведь почему вы тут сидите зимой и летом, днем и ночью, и все пишите тут всякую ерунду? Все интернеты исписали? Потому что летом жарко, а зимой холодно.., А вечером темно, мороз, гулять нельзя. Что, собственно, вы тут обсуждаете? Чем вы недовольны? Ведь все прекрасно, стабильность. великолепна.. Да, есть, конечно, некоторые тревожные тенденции... Что-то там дешевеет, что-то дорожает, но мы все равно уверенно идем вперед, эволюционным путем, несмотря на зубовный скрежет всех наших недоброжелателей и придем, в конечном итоге, к светлому будущему.... Не ищите в моих словах подвоха и не ишите кукиша в моих карманах, мы дейчтвительно к нему придем, рано или поздно... А вы тут галдите и галдите! Что вы можете сказать в свое оправдание?
Есть возражения?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я выпадаю в осадок. Просьба, без необходимости не взбалтывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
О ЧК мы уже наслышаны...
Наставник (45694)
Я не поняла...
В чём мы должны оправдываться?
В том, что у вас какие-то психологические проблемы?
Так это не к нам.
Это в Психологию.
Верховный Наставник (140568)
Ну, мы, дык, этого...того... с утра в музей сходили, потом сбегали в магаз, хотели погулять по Парижу, да дождь опять зарядил...придется, как всегда, отыхать по хозяйству. Сейчас вот выпью кофейку, и прямо сразу и начну
Я полезный член общества. Правда нет у меня пикейного жилета. Я их вообще не ношу. Но возражать Вам не буду, я Вас одобрямс.