Если незнакомый человек напишет Вам сообщение : Привет .Как дела? Вы ответите...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Только если выпью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока не родила...
Наставник (83226)
частенько пишут
в агент потрындеть
Нет.
Хранитель Истины (399292)
В корзину.
Мудрец (22599)
Проигнорирую. Незнакомому человеку плевать как у меня дела.
Хранитель Истины (286607)
Скорее всего нет... я и знакомым то отвечаю только тем, кто далеко, и им дорого звонить )
Отвечу с удовольствием, надеюсь добрый человек.
Гроссмейстер (6653)
Я уже такое получала, ответила, что он заблудился, это ещё что!, вот в Skype каждый день рвутся, хотя и у меня все настройки отрегулированы.
Наставник (94188)
Отвечу примерно так - "Ничё так дела. А ты кто?"
Верховный Наставник (164086)
Я всегда отвечаю. Но после моих встречных вопросов -не все продолжают переписку)