А у Вас в этом сезоне в Вашем гардеробе есть неубиваемые годами модели и фасоны +++

Длинные макси сарафаны и максиюбки..

..и сабо на на танкетке разного уровня

Если носите, то почему, это удобно вам или просто нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
я еще только две юПки купила и два платья на этот сезон!

макси на повседневку редко ношу
надо ногами успевать хвастаться
а то стукнет сорокет и не поносишь уже короткое скажут молодиться старуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я мелкая по росту...мне макси надо подшивать-волочатся))))))))))))))))))
нету.....)))))
ПРивет! Джинсы класицкие))
Верховный Наставник (105284)
есть такие сарафаны, с прошлого сезона еще) но я их что-то редко носила) ноги запутываются) мне в джинсовых шортах проще)
есть у меня один сарафан в пол, я его дома ношу
а так, я не люблю макси
а сабо, да, в разных вариантах)))
и нравится и удобно)) люблю их не меньше, чем шпильки))
Хранитель Истины (288333)
Длинных платьев и сарафанов аж 4 штуки, очень нравятся. И сабо есть, но я их найти не могу
Хранитель Истины (281988)
трусы семейники

приветик)!)!))
юпки есть))) с сабо на платформе в этом сезоне видимо закончено...
Хранитель Истины (303346)
Есть у меня один длинный сарафан, уже года 3 как....я его так лю!)))

Танкеток тоже полно..)) Я люблю повыше)))
Приветики!)))
На танкетке не люблю,а юбок длинных много
Хранитель Истины (372519)
Доброе утро!)
Не знаю почему, но макси не ношу)
Нет ни одного сарафана или юбки макси)
Сабо тоже нет))
Я с ребёнком маленьким, поэтому именно сейчас в балетках и босоножках без каблука)
доброе утро)
на меня таких платьев-сарафанов не шьют - ткани не хватает(
а танкетку люблю нежною любовью)
Есть 2 сарафанав в пол и юбка-макси в индийском стиле. Но ношу все это только на море. В городе этим подолом всю грязь соберешь.
Гроссмейстер (7178)
Я всегда макси любила, а уж когда растолстела - тем более. Есть у меня и платья, и юбки, и сарафаны до щиколотки: это удобная длина, не путаешься. Одной юбке уже лет десять, она "несношаемая". Я её сшила ещё тогда, когда и моды не было. А вот обувь такую не люблю.
сабо нет , а сарафаны и юбки третий год будут уже . ношу , потому что они уже есть и не надо идти , искать выбирать мерить покупать .
Сабо и на каблуке и на танкетке есть, я обожаю эту обувь. Макси-платье есть, его надо укорачивать и прикупить хороший бюстик под приоткрытую спину (вырез) - я тут уже писала. Шикарное. Фасон классика, на годы, главное - не поправляться.

Вообще у меня много любимых вещей, вне времени и моды, ношу долго.
Хранитель Истины (250922)
фасоны может быть и неубиваемые..но хочется новенькое.
длинных -2. сарафан на узких бретельках купила для дома.
есть платье длинное. ещё одно платье с открытой спиной, длина миди.