Для каждого мужчины важная составляющая жизни – это достижение успеха.Поэтому нужно ему говорить комплименты))) А если лень болтать?Мм)))))

Причем достижения в любых сферах)))) Даже если чашку чисто вымыл, нужно хвалить, че то раздражает это)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93172)
Комплимент можно и погладить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда делай успех)
Верховный Наставник (127592)
Для каждого мужчины важная составляющая жизни – это Свобода!
А комплименты - отстой!
Верховный Наставник (176563)
Мне любая хвальба по барабану,равно как и критика)))))) Я всегда делаю то что мне надо!