Здесь симпатизируют не человеку , а его вопросам - ответам?сам человек ведь и не виден...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172276)
Сущностью человека пронизаны все его вопросы и ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
вопросы-ответы кто генерирует? пушкин?
Наставник (34982)
Ну почему...некоторые очень даже видны...
Хранитель Истины (284009)
Ну да, у меня по вопросам/ответам появляется симпатия или антипатия. Да и в жизни так же, если красавчик будет нести чушь и хамить, то ни о какой симпатии речи быть не может)
... когда пришла на проект.. казалось все Люди спрятались за Авками и Никами....
было как-то не по себе... Я словно потерялась в толпе.. тогда знакомая мне сказала:
Пройдёт время... и Ты поймёшь, что здесь все как на ладони.. и Человек более открыт ,
чем в реале.. сейчас похоже наступило это время... , но.. не Волшебница - только учусь... )

Наставник (37941)
ну почему же?...здесь часто выкладывают люди свои фотки...так шо не только ответам и вопросам)