О каких качествах человека можно догадаться по его вопросам , ответам , напримнр , здесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223274)
О тех, которые он не скрывает.
Вот я собираюсь стать наконец официальным орфографическим троллем...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возраст- не качество, но примерно понять можно))
Хранитель Истины (306753)
уровень образования, круг интересов, умение мыслить логически, вежливость, склонность к интригам, комплексы...
Верховный Наставник (124602)
о богатстве. это я про Тяпу, такая богачка)))
Да уж за столько времени сидения на Ответах, начиная с мейла, уже не то што знают друг друга, дак остопиzдели другу другу, знаете ли)))
Хранитель Истины (304939)
О великодушии, воспитании, даже о достатке материальном и духовном.
Ну или о склочности, о том же воспитании, и прочих пороках и даже семейных неурядицах. Да много о чем - все как на ладони.