Mia
Верховный Наставник (228071)

А Вы могли бы на одном месте работать 20 лет? а 30? что Вас могло бы заставить так поступить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
А вот 32 года в одной конторе это как? Правда, мест было много и все очень разнообразные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
интерес
Когда-то считал, что могу. Но я одно не учёл - если я не плету интриги ни против кого, это не значит, что против меня никто не плетёт интриги.
Хранитель Истины (306753)
17 лет проработала.
Могла бы. Пришлось сменить в связи с переездом.
Верховный Наставник (183956)
Могу и работаю. Люблю свою профессию. Мне это интересно.
Хранитель Истины (380835)
Я 19 лет проработала на одном месте и до пенсии бы работала. Обстоятельства не позволили, к сожалению.
Я больше 20 лет после ВУЗа в одной конторе проработала, на оборону и космос. Каждую собаку знала, любой вопрос могла решить, хоть в производстве, хоть с представителем заказчика. И проработала бы и до пенсии, если бы меченый гад не затеял свою перестройку, а пришедшие за ним либерасты не развалили всё до основания...
Верховный Наставник (129232)
Я проработал 38 лет.