Mia
Верховный Наставник (228043)

Что может заставить Вас посмотреть на человека, которого Вы знаете 100 лет, новыми глазами?

Что мешает Вам открывать в людях, которые рядом...новые прекрасные грани?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если он сделает то,чего от него совершенно не ожидала(в смысле хорошего).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49335)
только объективный подход к своим оценкам. Очень мало у кого есть умение видеть то, что есть, а не то, что хочешь или то, что диктует настроение)
Хранитель Истины (430734)
Программные предустановленные шаблоны.

Директивы ОСР.