в СССР при Брежневе в сельпо Витьку кроме макарон беломора спичек соли ничего не показывали и не продавали. А почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я бы тоже не продал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А шо, там что-то ещё было?
Ша! Вспомнил! Вёдра оцинкованные)))))
Хранитель Истины (425739)
а что там еще было - 2?
Верховный Наставник (150978)
водку ему точно продавали
Наставник (33517)
тогда всё было, но по блату.. не для витьков
с продуктами в стране была напряжёнка.
Верховный Наставник (149636)
Я в сельском магазине в 1986-м магнитолу"Сони"купил и Левисы не хилые..А ещё там сигареты Мальборо и Ронхил запылившиеся на полках стояли..Потому что распределение шмоток и хавчика такое было и денег на всё это в деревне не было..
Наставник (70427)
Витька м у д а к, но говорит правду в это раз. Я деду своему фронтовику, посыл гречку с Сахалина на Алтай (где её выращивают), я- то помню всё, и шестидесятые, когда нас взрослые подымали с рассвета и посылали в магазин занимать очередь. Давали строго по булке в руки. Во время службы в Имане, 1974-1976 год в магазинах было шаром покати. Практически пусто. Соль, спички, пойло, свечи и мыло. Из курева "Памир" (Нищий в горах), "Волна", "Прима" и "Беломор" из Алматы, который курить невозможно...