Пошто таким как Витёк в СССР при Брежневе в магазинах кроме леденцов сухого печенья соли и спичек ничего не продовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
он в ЛТП вырос, там в ларьке хило отоваривали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а что еще купишь на карманные деньги в размере 15 копеек на нос?
Наставник (93172)
Может жил на небольшой станции?...как моя бабушка...именно такой набор помнится и был в магазине...:-)....очередь за керосином...раз в две недели приезжала передвижная лавка...:-)
Наставник (67030)
Вот голодное детство и сказывается...
Верховный Наставник (148075)
Судя по всему он только этим и питался. Другого ничего на прилавках не замечал.
дык и другим тоже...Хорошо жили только приспособленцы разного уровня.
Наставник (45694)
Так ему ничего и не надо было, кроме этого набора...
Что бы...
Бормотуху печеньем закусить, папиросу закурить...и детям с пьяных глаз в "подарочек" леденец принести.
Хранитель Истины (491964)
А как ему могли продавать если, как он сам утверждает, он 1990 года рождения?
Мудрец (18238)
Таким, как Витя везде плохо, это уже по жизни...