почему в СССР при Брежневе за невыход Витька на субботник сажали Витька на 15 суток ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207768)
потому что он наверно нажрался и нахулиганил ровно на 15 суток)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233941)
15 суток эт за хулиганство . за не выход "ставили на вид")
Гроссмейстер (5847)
Не надо врать -- не на 15 суток, а на ГОД!!!
Верховный Наставник (129232)
За субботник? Такого не могло быть?Строит из себя страдальца кровавого режима.
Верховный Наставник (144270)
Потому что он в это время пил в одну харю а потом задирался на тех кто пил после субботника в хорошей компании.
За это тогда давали или 15 суток или волшебный поджопник.
Наставник (46364)
..Потому что Витёк как был шланг,так им и остался..Разница в том что в те времена
шлангов наказывали за тунеядство пятнадцатью сутками,а сейчас всем пофиг кто
и что такое Витёк..
Давали 15 субботников подряд.
Так точнее)))))
Хранитель Истины (493575)
Да напивался он как свинья и буянил. За это 15 суток получал.