Про помидорки то ещё помните?...так вот...25 штук..уже.:-)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неплохо для подоконника!) У меня тоже расли мини-помидорки сорта Пиноккио)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
когда дегустировать будем?)
Наставник (67398)
Закатывай в банку, чего уже.
Супер! У меня только две покраснели
Верховный Наставник (168540)
В тепличке только цвести начинают. Поздно сажали, холодно было.
Хранитель Истины (393950)
ПРодовольственную Программу выполняете? Импортозамещение? Так надо ещё кофе ростить и эти...как их....ананасы.....)))