Советник (4869)

Правда ли, что пришельцы с Веги похищают людей, чтобы вживлять в них антенны и продавать в качестве «умных» телефонов? (ТЕПЕРЬ ваш телефон может также: танцевать, готовить еду, заниматься сексом и ДАЖЕ бунтовать против вас.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
возможно и не только в телефоны но и в чайники тоже кот орые за нами шпионят а наши российс кие люди в черном их шпионские штучки находят .
возможно и унитазы тоже потенциальные шпиены ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, правда.
Наставник (70645)
да, мы такие