Вы стебетесь над людьми,которые по вашему мнению чего то недопонимают?Не задумывались,что за следующим поворотом может кто то быть на много умнее вас и вы окажетесь еще большим глупцом,чем когда то считали другого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (139012)
ну просто так я не буду этого делать, только если человек реально делает что то плохое, ну или чисто по доброму, не зло, если человек знакомый конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
я если стебусь то над всеми... и адекватно воспринимаю когда стебутся надо мной)!)!)
)))стебусь когда знаю с кем имею дело))
Наставник (83902)
Никогда! Если чел по моему мнению чего-то недопонимает, то я и не обращаю внимание на него. Зачем? И мне спокойнее, и ему))) Каждый при своём)))
Стебаться - признавать одинаковость уровней и свой интерес к нему...
Просветленный (646716)
с утра и так много букв и не стыдно тебе
Наставник (83273)
Нет. Для начала выясню, умный человек или нет. Бывает так, что интеллектуал мыслями далеко, а над истинно больными смеяться грешно.
не, я них уя не боюсь - я дурак 6лять!
Хранитель Истины (299495)
в природе людей нет умных в ситуациях вами описываемых, а есть умеющие сбрехать. ННу в пример Чичиков у Гоголя - умел всегда слово вставит к месту ко времени.
Еще одну личность приведу в пример - Витте.
Наставник (70027)
Юмор - никто не отменял, но здесь чаще не юмор, а тупость!