А как вы готовите грибы?

Я их отвариваю, лук жарю много и туда их и пару больших ложек сметаны и сыр сверху тёртый и укроп , а вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Так же, только без укропа ) могу еще муки добавить, если сметана слишком жирная )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Так же, только без сметаны )
Я без сметаны но чуть-чуть муки
Хранитель Истины (303321)
А мы с картохой жарим и суп варим))))
А я их не ем !!!)))
а я тоже первоклассно делаю минет
смотря что готовлю)
Мою , отвариваю , жарю , добавляя яйцо . Ну и солю . Жареный лук не люблю . Фу. Сыр не любит сын . Беда мужу с нами ))))
Просветленный (644936)
я люблю на сливочном.и да-лука много! но вот хорошо и фаршировать(шампиньоны)фаршем-попробуй.в духовку.с сыром.суп люблю. я много с грибами готовлю
Mia
Верховный Наставник (228068)
взяла вчера шампиньоны... порезала их... обжарила в масле вместе с луком... добавила туда отварную гречку... недовольных не было ... вкусно)