Как готовить жюльен с грибами? (желательно личный рецепт...опробованный,а не с инета)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174692)
с интернета,но по своему!!!...........
Ингредиенты:
примерно 200 г. грибов и в 2 раза больше куриного филе,
1 луковица, 100 г. сметаны( пробовал на майонезе,но на своём самодельном),
150 г твердого сыра,
200 мл сливок жирностью 10-15%,соль ,
перец черный молотый,зелень и растительное масло.......
теперь готовим:
обжариваем ОТДЕЛЬНО --- лук до прозрачности , потом грибы и после куриное филе порезанное на маленькие кусочки,каждый ингредиент на одной столовой ложке масла...
ВАЖНО- грибы лучше нарезать небольшими кусочками и выложить на разогретую с растительным маслом (1 ст. л.) сковородку и БЫСТРО обжарить на БОЛЬШОМ огне до золотистого цвета....

грибы и лук перемешать, влить сливки, добавить сметану,соль,перец и всю эту массу прогреть...
потом добавить куриное филе перемешать и довести до кипения....
и в завершающей части :
массу разложить по формочкам, посыпать тёртым сыром на крупной тёрке,поставить в разогретую до 170С духовку и запекать до золотистой корочки (20-25 минут).....
можно в одной формочке или посуде для выпекания при такой же температуре и времени...
фото нету,так что приготовите и сами увидите как это вкусно выглядит .......
удачного и вкусного жульена....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грибы варятся,бульон сливается и оставляется отдельно,потом грибы жарятся до золотистого цвета, отдельно жарится лук с полчайной ложкой сахара,когда станет золотистым в него муки и ещё немного пообжаривать,потом смешать грибы,лук и бульон и туда сметану,поварить минут 5 вместе, дальше по формочкам,посыпать сыром и в духовку