Какие грибы любите есть и как готовите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну грыбы моя любимая тема. Люблю разные. Самые любимые - засоленные рыжики, грузди, опята. Маринованные боровички, опята, курочки... Готовлю по разному от соления до тушения и порошкосушения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228071)
Разные люблю, легче сказать которые не вкусные это - грузди и поганки
Собирают, сортируют, режут, отваривают, потребляют!!! приезжай, угощу!!!!
Верховный Наставник (157796)
Все, кроме ядовитых. Лисичку ваапще сырую ем, прям в лесу))
Привет, Антон)
N.
Наставник (30844)
Люблю ... благородные и лисички, и грузди, и волнушки)
Соответственно - жарить, мариновать, солить и морозить.
.....
А в общем-то, хлебом не корми - дай в лесу побродить, - найду всегда))
И как Аламеда, пробую любимые в сыром виде - !)))