Лесные грибы, как любите готовить ?

В каком виде вы больше всего любите лесные грибы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
отварить хорошенько, потом разогреть сковородку,
налить масла и начерпать грибов без жидкости, чтобы пожарить.
Сбоку молодой скобленой картошечки нарезать.., лук репчатый забросить, посыпать чуть укропом, для запаха..
Вот это блюдо - самое вкусное что есть из грибов.
остальное- что-то около того, но НЕ ТО.
Да, еще сметаны в тарелку положить, для поедания картошечки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
О-о...за грибы я родину продам. Люблю и суп, и жареные, и соленые, и маринованные...)))
Верховный Наставник (181510)
Стесняюсь спросить...а какие ещё бывают? (шампиньоны из метро грибами не считаются).
Хранитель Истины (375056)
отварить, промыть, остудить, в большую миску, много много сметаны, укроп и один зуб чеснока растолочь...
Просветленный (509683)
Белые жарить опята мариновать грузди солить
Наставник (78195)
В жареном и желательно с картошкой))))
Верховный Наставник (159595)
маринованные...с растительным не рафинированным маслом и чесночком...