Украина единственная страна, где запретили больше фильмов, чем сняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Они и сейчас снимают, только не фильмы а фейковые ролики о допросах яко бы пленных российских военных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Это не страшно..Как желудку вредит употребление чего попало, так и мозгам не полезно вмещать в себя что попало производства страны -- недруга (мягко выражаясь)
Просветленный (723437)
Что забавно - некоторые вопросы/ответы копируют друг дружку дословно.
А говорят, человек индивидуален.