Наиболее реалистично будет смотреться фильм на экране немного больше человеческого роста, и чтобы актёры не подходили ближе к камере, чем реальный размер человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136907)
Тогда не будет художественного эффекта. А, как нам известно, из всех искусств важнейшим является кино!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вы стояли перед камерой, человек намного выше, камера прячет размер