А что, действительно в Украине запретили больше фильмов, чем сняли. ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
Ну, снять-то у нас, может и сняли более, чем те 162-а, которые запретили,
да вот тока пичалька: кто и смотрит-то? Окупаемость какова, рейтинг?
Да если наших пенсионеров поспрошать, так те, у кого инета нет, а тока ТВ-ящеГ,
то скажут: в печали и чуть не в слезах пребывают - СМОТРЕТЬ нечего!
Не, ну тут мне щаз сразу напомнят, что они - вата, и счастья своего не понимают,
и европейскости с цивилизованностью в них - 0, совок тока.
Но скажут те, кому оч мало осталось годков до пенсии, и зело любопытно,
какой тырсой станут они, если им уже щаз ельцинская Россия - свет в окошке.
А в европейских ДЕЙСТВИТЕЛЬНО цивилизованных государствах запретов почти и нет.
Даже Россия с её азиатчиной и угро-финнским мордором почему-то крайне мало что-то запрещает.
Уж в сравнении с нашей "демократией" так точно. И пусть кое-кто ругательски ругает то,
что снимают в России, тем не менее это смотрят. На вкус и цвет... И не назовёшь это
пропагандой, ибо многие смотрят и отдыхают. А вот агитпроп продыху не даёт -
это как раз у нас так и есть, куды не сунься, хоть в тот же телевизор.

ЗЫ. прошу внимания: СПИСОЧЕГ того, что запрещено, як пропаганда "агрэссора".
к закончику прилагается. ну, с мовы перевести можно, да там и так всё понятно...
коммунистический опыт ребятки внедряют, однако, в еврическую украину с её типа
западным вектором развития.. Развитие - это особо доставляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В разы!)
Многие фильмы, которые в России считают своими, на самом деле сняты совместно с Украиной.
Хранитель Истины (344896)
Запретили все что связано с ментами и военными и советским прошлым. Убиться об стену!!