В больше склоняетесь к просмотру фильмов, чем чтению книг ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
фильмы смотрю оооочень редко... только если куча народа обоснует зачем я должен его смотреть!))
а читаю с удовольствием... есть время для книги..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
я читать больше люблю.Сама представляешь героев,а в фильме тебе уже преподнесли свое мнение.
пиисят на пиисят
Читать гораздо больше люблю.
Просветленный (714911)
Больше люблю читать
Фильм книгу не заменит. Книга - совместное видение автора и читателя, а фильм - только видение режиссера
Гроссмейстер (8978)
Предпочитаю книги. К кинематографу отношусь предвзято и очень избирательно.
Хранитель Истины (271871)
Книги, как первоисточник - куда как интересней!
Верховный Наставник (125720)
я чередую
если книга хорошая, то фильм по ней чаще всего хуже
исключения есть, но мало
Хранитель Истины (371180)
скорее второе чем первое однако