Вопрос про рекламу : Вот ZEWA изобрела смываемую втулку . А у Вас , что действительно были большие

проблемы с втулкой ? Все дружно бегали по дому и не знали куда-же её пристроить ?
И ещё : для тех у кого с этим были проблемы , уже давно существует туалетная бумага вообще без втулки ( дешёвая)
Всем добренького утречка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97506)
Интересно, какая фирма догадается сделать втулку-жвачку ?? ))
Сидишь, серешь и втулку жуёшь )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Что ты, что ты. Как же без втулки,
Жизнь без втулки - это ж Ад кромешный.
Верховный Наставник (187917)
это маркетинговый ход
типа новое продвинутое... все ж хотят новое продвинутое
это как подсолнечное масло без холестерина - не важно что растения на земле холестерин не вырабатывают впринципе, ведь не соврали ж
Верховный Наставник (181651)
Помня один случай и прекрасно понимая, что Зева не в состоянии ничего "изобрести", я выбрасываю в мусорное ведро.
Хранитель Истины (337967)
Да уж, изобретение на уровне шнобелевской премии! Но самое смешное, я купила эту бумагу и втулку специально в мисочку с водой положила, чтобы посмотреть, как она растворяется!
Утречка, Оля!) Мы чаще используем туалетную бумагу вообще без втулки, а если покупаем со втулкой - не лень её засунуть в мусорный пакет и выкинуть! Кста - я несколько месяцев назад задавал такой вопрос. Общий тон ответов был "прогресс не стоит на месте!"
Реклама - изобретение идиотов для идиотов и ничего более
Бумага без втулки попу царапает.
Не не не.
А втулку смывать весело.
Она в воде прям растворяется и исчезает полностью!
Идиотизм. Покупаю бумагу без втулки, и никто не умер. А втулку эту зева пусть пристроит себе в то место, где обычно применяется туалетная бумага. Интересно, растворится ли она там? И с растворимой втулкой бумага дороже, небось? Если да, для этого и придумано.
Верховный Наставник (100089)
В комплект можно добавить изобретение №8 вот отсюда http://hi-tube.ru/glupie
Наставник (78421)
Для таких вот изобретений Медведев и развивает Сколково...